Оформление темы с Вашей анкетой должно выглядеть таким образом - lydia martin, 17, human.
- к заполнению обязательны все пункты без исключения.
- сокращений, кроме как прозвища от имени/фамилии.

Код для заполнения заголовка:

Код:
имя фамилия на английском, возраст, раса.

Что такое NPC?
Неигровой персонаж (англ. Non-Player Character — NPC) - временный персонаж, участвующий в нескольких эпизодах, после чего его либо убивают, либо выводят из игры. NPC-персонаж хорош тем, что для его регистрации не требуется километровых полных анкет, раскрытия до мельчайших мелочей характера и биографии. Это шанс прожить быструю и яркую жизнь за понравившегося Вам героя, не отягощая себя дальнейшими раздумиями над его судьбой. Более того, это ещё и уникальная возможность "примерить" на себя образ, который давно зреет в голове, - отыграв один эпизод, Вы сможете сполна оценить, в какой степени это персонаж действительно Ваш.

ФАМИЛИЯ ✥ ИМЯ

~ SOMETHING THAT CAN KNOW OF YOU ~
«Общение — это не только речь.»

✥СОКРАЩЕНИЯ, ВАРИАЦИИ.
- указываем английский/русский вариант имени Вашего персонажа.
- если у Вашего персонажа есть второе имя, указывайте его выше.
- прозвища указываются пожеланию, то есть вариант, что их нет - допускается.
- помните, что имена типа - Маша, Джош, Белла Свон, Эдвард Каллен и тому подобные не допускаются на нашем ролевом проекте; если возникает проблема с выбором имени, обращайтесь в гостевую или же на данный сайт.

✥ВОЗРАСТ, РАСА.
- для оборотней: возраст пишем через дробь, видимый/реальный.
- будьте внимательны при подсчетах, в сериале и по нашему сюжету&акциям у нас ни числится ни одного достаточно старого оборотня, таким образом мы ввели ограничение по возрасту - не более 100-та лет.
- расы только три, напоминаем: человек, оборотень, канима.

✥ПРОИСХОЖДЕНИЕ, ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
- стоит указать, являетесь ли Вы коренным жителем Бэкон Хиллс или только недавно переехали.
- если переехали, то описываете по какой причине был совершен переезд.
- принадлежность: учащийся/без работный/работающий в../работающий на..; таким образом занимаемую позицию в городе.

~ WILL NOT BE A SECOND CHANCE ~
«— Пообещай, что никому не расскажешь о том, что сейчас произошло.
— Я пообещаю, что никому не расскажу о том, что сейчас произошло, если кто-нибудь объяснит мне, что, чёрт возьми, сейчас произошло!»

✥ КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА, ПРОТОТИП.
- краткое описание Вашего персонажа. Сюда входит все: раскрытие характера, биографии, возможно, какие-то отличительные черты внешности. В общем все, что посчитаете нужным. Минимум 7-10 полный строк.
- прототип - выбранная Вами внешность, английский/русский вариант.

~ WHAT REMAINS AFTER YOU ~
«— Если уж мне нельзя запирать дверь, ты могла бы хотя бы стучать.
— Я чему-то помешала?
— Только моим урокам… моей жизни, моему счастью, желанию жить…».

✥КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ.
- Ваше имя (по желанию).
- Ваш возраст (так же указываете по желанию).
- связь; помним, что Вы должны указать тот способ связи, по которому мы сможем связаться с Вами в любой момент, будучи уверенными, что наши сообщения дойдут; таким образом указываем - ICQ, VK, SKYPE. При желании, скрывайте связь под "хайд". Никаких «в ЛС принимающему администратору».

✥СТАТИСТИКА.
- каким образом Вы к нам пришли? по средствам рекламы, поиска участников на специализированных сайтах (это для статистики и никуда не идет, если хотите, можете вбить под скрытый код); нужно знать, какие источники рекламы эффектнее работают.

✥ПРОБНЫЙ ПОСТ.
- любой игровой пост, лишь бы он был Ваш.

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]ФАМИЛИЯ ✥ ИМЯ[/font][/size][/align][/quote]
[align=center][img]картинка по желанию[/img][/align]


[align=right][b]~ SOMETHING THAT CAN KNOW OF YOU ~[/b]
[i]«Общение — это не только речь.»[/i][/align]

[b]✥СОКРАЩЕНИЯ, ВАРИАЦИИ.[/b]
- 

[b]✥ВОЗРАСТ, РАСА.[/b]
- 

[b]✥ПРОИСХОЖДЕНИЕ, ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.[/b]
- 



[align=right][b]~ WILL NOT BE A SECOND CHANCE ~[/b]
[i]«— Пообещай, что никому не расскажешь о том, что сейчас произошло.
— Я пообещаю, что никому не расскажу о том, что сейчас произошло, если кто-нибудь объяснит мне, что, чёрт возьми, сейчас произошло!»[/i][/align]

[b]✥КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА, ПРОТОТИП.[/b]
[i]- краткая характеристика.[/i]
[i]- прототип.[/i]


[align=right][b]~ WHAT REMAINS AFTER YOU ~[/b]
[i]«— Если уж мне нельзя запирать дверь, ты могла бы хотя бы стучать.
— Я чему-то помешала?
— Только моим урокам… моей жизни, моему счастью, желанию жить…».[/i][/align]

[b]✥КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ.[/b]
- 

[b]✥СТАТИСТИКА.[/b]
-

[b]✥ПРОБНЫЙ ПОСТ.[/b]
-