У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

teen wolf ~ wild hearts

Объявление


МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ
teen wolf ~ wild hearts — кто живет игрой и чувствами, чье сердце так же горячо и отчаянно, кто ценит мгновенье и его быстротечность, кому небезразлично — для Вас наши Дикие Сердца!

WILD NEWS!
20.10. — у нас стартовал новый конкурс: Не в своей шкуре! ознакомится со всеми подробностями проведения, а так же записаться Вы можете в этой же теме.
29.10. — дорогие волчата, мы вновь сменили одежку нашего проекта, на ещё более прекрасную, нежели была. И на этот раз свои огромные благодарности
мы выражаем чудеснейшему дизайнеру констанция!
07.11. — не забываем о заполнении хронологии новыми эпизодами. Будь то личные, сюжетные, флешбек или же альтернатива - все должно быть прописано. А так же ваши личные отношения! Понимаю, что так лень расписывать то, что итак уже выясняли и разобрали, но, ребята, мы очень просим вас потратить пару минут своего драгоценного времени и все-таки заполнить свои отношения, потому как это очень важно.
НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕН ПРИЕМ НЕКАНОНИЧНЫХ ОБОРОТНЕЙ!
Многоуважаемые тинвульфные мужчины: дедуля ДЖЕРАРД и сексуальный альфа всех альф БЕНДЖАМИН УИНТЕР (act.#1), а так же прелестная МАРША ХАРРЕЛЛ (act.#2) мы всех вас очень ждем на Диких Сердцах!

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
Teen Wolf Teen Wolf Новая ролевая, посвящённая знаменитому сериалу Дневники вампира RACKET STEEP TVD: tumult feelings

НАШИ АКТИВИСТЫ

ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ
#8. ‛у тебя, кажется, кровь. - Derek Hale;
#9. ‛тебе стоит быть осторожнее. — Scott McCall;
#10. ‛сколько мне это будет стоить? — Stiles Stilinski;
#16. ‛если друг, оказался вдруг. — Elizabeth Farmer;
#17. ‛друг или враг? — Derek Hale;
#18. ‛у нас чуть большего общего, чем ты думаешь. — Regina Ace;
#19. ‛бойся меня, бойся. — Derek Hale;
#23. ‛элемент неожиданности — Kristina Davis;
#24. ‛услуга за услугу — Peter Hale;
#25. ‛кто ищет, тот всегда находит. — Irma Sutton;
#26. ‛с первым учебным днем! — Iris Bemrose;
#27. ‛некоторые встречи носят весьма сомнительный характер. — Benjamin Winter;
#29. ‛ новые приключения неуловимых — Isaac Lahey;

НАВИГАЦИЯ
✥ сюжетная линия ✥ свод законов ✥ список персонажей ✥ занятые внешности ✥ FAQ ✥ хранилище акций ✥ регистрационные шаблоны ✥ нужные персонажи ✥

ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЛАСК
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » teen wolf ~ wild hearts » ✥ guestbook » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 481 страница 498 из 498

1

Уважаемые гости проекта teen wolf ~ wild hearts!
В этой теме администрация ответит на все Ваши вопросы, касаемо ролевой, и сделает все возможное для того, чтобы получить всю информацию насчет роли, внешности персонажа или сюжета ролевой игры Вы смогли еще до регистрации на форуме.

F.A.Q.

Блок FAQ или «Часто задаваемые вопросы» специально разработан для Вас, уважаемые гости, дабы Вы могли найти ответы на интересующие Вас вопросы по нашему миру мистического «Волчонка». Перед тем, как связаться в гостевой с администрацией, настоятельно рекомендуем Вам ознакомится с данной темой.

✥ Какая у вас система игры?
Эпизодическая.
✥ А что на счет рейтинга?
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
✥ На сколько придерживается роль/внешность?
Внешности и роли придерживаются на 3 дня. Если Вы не успеваете зарегистрировать своего персонажа, Вы можете продлить бронь в гостевой.
✥ Можно ли сменить внешность акционному персонажу?
Можно, предварительно обговорив смену с администрацией проекта. И маленькое уточнение: внешности персонажей из этой акции оборотней смене не подлежат.
✥ Можно менять внешность каноничному персонажу?
К сожалению, нет. Все заявленные внешности в сериале не подлежат никакой смене, исключение составляет, герой, которого ни разу не показывали в сериях, но очень часто упоминали о нем.
✥ А имеются ли у вас запрещенные внешности?
Именно запрещенных внешностей у нас нет, но есть ряд актеров/актрис/моделей, внешности которых крайне нежелательны на нашем проекте. Это Megan Fox, Justin Bieber, Selena Gomez, Victoria Justice, а так же прочие «диснеевские» мальчики и девочки. Русским внешностям мы так же скажем «нет». Вы можете взять столь популярную Нину Добрев, но пожалуйста, не делайте из этой милой девушки очередную Елену Гилберт или Кэтрин Пирс, у нас несколько иная тематика.
✥ Разрешен ли на проекте кросспол?
Кросспол на проекте разрешен, но старайтесь, чтобы выбранный Вами персонаж был максимально прочувствован и понят Вами.
✥ Разрешен ли у Вас на проекте слэш/фемслеш и прочие нестандартные пейринги?
У нас разрешен слэш, но только между неканоничными/акционными персонажами. Мы все понимаем, сейчас данная тематика пейрингов очень популярна, но мы не собираемся ломать канон сериала из-за каких-то пары сотен написанных фанфиков о любви Дерека и Сталза, Дерека и Джексона, Лидии и Эрики и т.д. Так что увы, у нас не возможен нашумевший Стерек, Джайлз и тому подобное.
✥ Если я не знаком с данной тематикой, но очень хочу играть у вас, как мне быть?
Администрация с радостью поможем Вам разобрать с увлекательным миром «Teen Wolf» и освоиться в нем. Но все-таки мы рекомендуем Вам самим ознакомится с этим интереснейшим сериалом, он состоит всего из двух сезонов, каждый из которых по 12 серий.
http://s1.uploads.ru/i/iu41r.png
А ниже, специально для Вас, мы предоставляем краткое содержание всего самого важного, что необходимо знать о «Волчонке»:
✥ Это очередная ролевая о вампирах и другой нечисти?
Нет, что вы, главная раса у нас - люди. Из «нечисти» у нас только оборотни и (что очень редко) канима.
✥ Где происходят действия?
Действия игры происходят в небольшом городке Бэкон Хиллс.
✥ Какие бывают оборотни?
Альфа - вожак стаи, в облике зверя у него глаза красного цвета; Бета - обычный член стаи, в облике зверя у него могут быть янтарные глаза (что означает, что он был укушен альфой) или синие (что означает, что он вервольф с рождения); Омега - волк-одиночка, у него нет стаи, из-за чего он довольно уязвим для охотников, в облике зверя глаза могут как янтарные, так и синие.
✥ Что еще за охотники?
Охотники - люди, защищающие окружающих от оборотней и других существ, путем их истребления. Примером охотников может быть семья Арджентов, у которых охота на вервольфов потомственная; самым первым охотником на оборотней был король Артур.
✥ Как стать оборотнем?
Если вы родились в семье оборотней, то вероятность того, что вы будете оборотнем довольно большая. Так же можно стать оборотнем, если вас укусит Альфа, но его укус так же может и убить, что зависит только от вашего организма.
✥ Как стать альфой?
Альфой становится оборотень, убивший предыдущего альфу.
✥ Зачем нужна стая?
Альфа становится сильнее, имея «под рукой» своих собственных оборотней, а обычные члены стаи могут рассчитывать на помощь своих собратьев, если они попадут в лапы охотников или еще какую-нибудь передрягу.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА ГОСТЯМИ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:
Дениэл Филипс;

С уважением,
Администрация проекта.

0

481

Rose написал(а):

Доброго времени суток) Роль Destiny Bishop, как я понимаю, окончательно и бесповоротно занята? Спрашиваю, т к в акции она не отмечена.

Здравствуйте) да, анкету девушки приняли вчера, но пока она никаких признаков активности не подавала))
Наша оплошность) Пометим, что занята)
Быть может, вас другие роли заинтересуют?

0

482

Очень жаль, что занята, ну да ладно)
Тогда расскажите мне пожалуйста о девушке из второй акции - Марше Харрелл. Какая у нее планируется сюжетная линия?

0

483

Rose написал(а):

Очень жаль, что занята, ну да ладно)
Тогда расскажите мне пожалуйста о девушке из второй акции - Марше Харрелл. Какая у нее планируется сюжетная линия?

Персонаж очень загадочный и интересный) Любой сверхъестественный ход развитий ему подойдет. Я думаю, девушка будет всегда в самом центре каких-то неприятностей, борясь со своим прошлым и тем, кем она стала)
Но в первую очередь, конечно, учтем ваши интересы) В любом случае, без игры Вы никак не останетесь. Лично я, буду очень рада приходу такого персонажа на нашем проекте :зз

0

484

Тогда придержите пожалуйста эту загадочную девушку из второй акции за мной на максимальный срок)
Хотелось бы уточнить - какую анкету заполнять, и возможны ли мои дополнения к образу этого персонажа, не противоречащим уже имеющейся информации?

0

485

Rose написал(а):

Тогда придержите пожалуйста эту загадочную девушку из второй акции за мной на максимальный срок)
Хотелось бы уточнить - какую анкету заполнять, и возможны ли мои дополнения к образу этого персонажа, не противоречащим уже имеющейся информации?

Ещё раз здравствуйте! Ох, Марша, она нам невероятно нужна.
Анкету заполняете упрощенную или иными же словами - Шаблон анкеты для NPC&акционнных/каноничных персонажей .
Дополнения приветствуются, так как персонаж интересный и достаточно сложный в понимании, потому что не хотелось бы её видеть в образе постоянного деспота, в ней есть и другие стороны, а так же мотив, который подтолкнет к тому, что она сейчас делает, а самое главное - почему. Удачи Вам с анкетой, вдохновения  http://www.doodoo.ru/smiles/heart2/h244.gif

0

486

Доброго вечера.
Посмотрел сериал -> нашел вас -> запутался-растерялся и не смог придумать оригинального персонажа -> решил постараться обрадовать кого-нибудь из нуждающихся :)

Меня заинтересовал Максимилиан Игл. Но у меня есть два вопроса: 1) он все еще нужен? 2) если есть такая возможность, можно ли поговорить с прекрасной заказчицей где-нибудь, кроме гостевой? Для обсуждения некоторых деталей, связанных как с Иглом, так и со мной - вдруг мы с вами не поймаем одну волну, а вам ведь еще и играть со мной :)) Обещаю, буду краток)

0

487

venom написал(а):

Доброго вечера.

Добрый вечер! Извините. за столь поздний ответ.
Я направлю Ди сюда и она с вами поговорит.

0

488

venom
замечательный Вы мой)))))
*аааа это так круто*
моя ася подойдет?)))))
если что, то вот: 612405398
могу дать контакт, скайп, что угодно)))))

0

489

Чудесные <3 Ничего страшного совершенно :)
DIANA HOWL
Напишу сегодня вечером в аську, надеюсь, смогу поймать :)

0

490

venom, сможете)))) я почти всегда там))))))
я уже вас обожаю))))))

0

491

Мне бы хотелось взять персонажа Джейсона Сент-Клера (ST. Clair Jason) из акции "Мы нуждаемся в вас" (act.#00 we need you), но прежде, чем просить администрацию придержать роль, желаю поговорить с заказчиком, то есть с Алексой Сент-Клер (Alexa St. Clair).

0

492

g. написал(а):

Мне бы хотелось взять персонажа Джейсона Сент-Клера (ST. Clair Jason) из акции "Мы нуждаемся в вас" (act.#00 we need you), но прежде, чем просить администрацию придержать роль, желаю поговорить с заказчиком, то есть с Алексой Сент-Клер (Alexa St. Clair).

Здравствуйте))) Я полностью ваша))http://s1.uploads.ru/i/urRn9.gif

Отредактировано Alexa St. Clair (2012-12-02 19:12:49)

0

493

Alexa St. Clair
Тогда Вы не против перейти в более интимную обстановку, так как разговор предстоит долгий? Желательно, если это будет ICQ. И, если Вас это не затруднит, не могли бы Вы оставить свой номер?

0

494

g. написал(а):

Alexa St. Clair
Тогда Вы не против перейти в более интимную обстановку, так как разговор предстоит долгий? Желательно, если это будет ICQ. И, если Вас это не затруднит, не могли бы Вы оставить свой номер?

АсЯ: 492816806

0

495

Доброго дня Вам. Придержите мне пожалуйста DESTINY BISHOP ~ ДЭСТЕНИ БИШОП, и возможно изменить ей внешность?

0

496

DAPHNE ♦  LANGLIFGREENGRASS

http://24.media.tumblr.com/3c76f665f13f2e3cf63858a57d548ca8/tumblr_mqu2plEv151rk5vdzo1_500.pngи ведь как-то же ты была, болезная, несколько лет подряд,
изнутри горела, едкий глотала дым, обживала ад,
кормила собой одиночество, его не выдерживая осад,
каменный возделывала сад, поглощала чужой ледяной свет, вырабатывала яд. [q.]

ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА НАДО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СВОЕМ СПАСЕНИИ! ИНОГДА НАДО ДУМАТЬ ОБ ОБЩЕМ БЛАГЕ!
персональные данные.

ПОЛНОЕ ИМЯ. daphne langlíf greengrass [дафна лаглива гринрасс]
ПРОЗВИЩА. Ответ.
ДАТА РОЖДЕНИЯ. Ответ.
ВОЗРАСТ. Ответ.
ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ. Ответ.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Ответ.
ЛОЯЛЬНОСТЬ. Ответ.
СТАТУС КРОВИ. Ответ.
ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА. Ответ.
АРТЕФАКТЫ. Ответ.
ЖИВОТНОЕ. Ответ.
ИНТЕРЕСЫ. Ответ.

ОНА ОДНА БЫЛА ЧЕМ-ТО НАСТОЯЩИМ В ЭТОМ МИРЕ.
внешний облик.

ВОЛОСЫ. Ответ.
ГЛАЗА. Ответ.
РОСТ. Ответ.
ВЕС. Ответ.
ПРОТОТИП. Ответ.

ТАЙНА И ЛОЖЬ — ЭТО ТО, ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ, СТАВ ВЗРОСЛЫМИ.
особенности личности.

СИМПАТИИ. Ответ.
АНТИПАТИИ. Ответ.
СПОСОБНОСТИ. Ответ.
ПРИВЫЧКИ. Ответ.
ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ. Ответ.
БОГГАРТ. Ответ.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ. Ответ.

ТЫ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНА СЧИТАЕТ ТЕБЯ ИЗБРАННЫМ.
семейные легенды.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ. Ответ.
РОДСТВЕННИКИ. Ответ.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Ответ.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ. Ответ.

КАК ТЫ ВСЕ ЭТО УСПЕВАЕШЬ? ПРОСТО Я ЗНАЮ ЦЕНУ ВРЕМЕНИ.
об игроке.

ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЯ. Ответ.
СПОСОБ СВЯЗИ. Ответ.
ПРОБНЫЙ ПОСТ. Ответ.

0

497

ИМЯ ♦  ВТОРОЕ ИМЯФАМИЛИЯ

--

ПОТОМУ ЧТО ИНОГДА НАДО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СВОЕМ СПАСЕНИИ! ИНОГДА НАДО ДУМАТЬ ОБ ОБЩЕМ БЛАГЕ!
персональные данные.

ПОЛНОЕ ИМЯ. Ответ.
ПРОЗВИЩА. Ответ.
ДАТА РОЖДЕНИЯ. Ответ.
ВОЗРАСТ. Ответ.
ПОЛ И ОРИЕНТАЦИЯ. Ответ.
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Ответ.
ЛОЯЛЬНОСТЬ. Ответ.
СТАТУС КРОВИ. Ответ.
ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА. Ответ.
АРТЕФАКТЫ. Ответ.
ЖИВОТНОЕ. Ответ.
ИНТЕРЕСЫ. Ответ.

ОНА ОДНА БЫЛА ЧЕМ-ТО НАСТОЯЩИМ В ЭТОМ МИРЕ.
внешний облик.

ВОЛОСЫ. Ответ.
ГЛАЗА. Ответ.
РОСТ. Ответ.
ВЕС. Ответ.
ПРОТОТИП. Ответ.

ТАЙНА И ЛОЖЬ — ЭТО ТО, ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ, СТАВ ВЗРОСЛЫМИ.
особенности личности.

СИМПАТИИ. Ответ.
АНТИПАТИИ. Ответ.
СПОСОБНОСТИ. Ответ.
ПРИВЫЧКИ. Ответ.
ЗЕРКАЛО ЕИНАЛЕЖ. Ответ.
БОГГАРТ. Ответ.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ. Ответ.

ТЫ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНА СЧИТАЕТ ТЕБЯ ИЗБРАННЫМ.
семейные легенды.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ. Ответ.
РОДСТВЕННИКИ. Ответ.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Ответ.
ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ. Ответ.

КАК ТЫ ВСЕ ЭТО УСПЕВАЕШЬ? ПРОСТО Я ЗНАЮ ЦЕНУ ВРЕМЕНИ.
об игроке.

ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЯ. Ответ.
СПОСОБ СВЯЗИ. Ответ.
ПРОБНЫЙ ПОСТ. Ответ.

0

498

http://24.media.tumblr.com/da2b0bec0a2f714a3a29f28448f17ce9/tumblr_mrz7m3ASaQ1rfl2e1o1_250.gif http://24.media.tumblr.com/93cd70b3a82e571b038f53bcdfdfba15/tumblr_mrz7m3ASaQ1rfl2e1o4_250.gif
not a stranger. nor i am yours. with crippled anger;
and tears - that still drip sore. a fragile flame aged - is misery,
and when our hearts meet, i know you see. [q.]

ПАРАГРАФ ПЕРВЫЙ. ПРОЛОГ.
В идеальном мире все новые знакомства я бы начинала с того, что говорила бы: «К черту весь этот вежливый треп. Можно я сразу загляну вам в душу?»[c]

I. Имя и фамилия вашего персонажа
Ответ.

ІІ. Возраст и дата рождения
Ответ.

ІІІ. Факультет, род занятий
Ответ.

IV. Принадлежность, чистота крови
Ответ.

V. Волшебная палочка, артефакты, животные
Ответ.

ПАРАГРАФ ВТОРОЙ. ОБЛИК В ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Невинный взгляд, убор неброский, небрежность милая в прическе
Для сердца больше говорят, чем ваш обдуманный наряд.[c]

I. Прототип внешности, особенности
Ответ.
II. Вес, рост персонажа
Ответ.

III. Общее описание внешности
Ответ.

ПАРАГРАФ ТРЕТИЙ. ТАЙНЫ ДУШИ
просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми.
они думают, что и все остальные такие же.[c]

I. Положительные черты.
Ответ.

II. Отрицательные черты.
Ответ.

III. Способности персонажа
Ответ.

IV. Патронус
Ответ.

V. Общее описание характера
Ответ.

ПАРАГРАФ ЧЕТВЕРТЫЙ. ТАЙНЫ БЫТИЯ
если бы меня спросили, хотел бы я вернуться в прошлое,
я ответил бы, что мне хватило и того, что я однажды побывал там.[c]

I. Место рождения и проживания
Ответ.

ІІ. Родственные связи
Ответ.

ІІІ. Общее описание
Ответ.

ПАРАГРАФ ПЯТЫЙ. ЭПИЛОГ
я не знаю, существует ли предел страданий, приходящихся на долю одного человека. говорят, нам отпущено столько, сколько мы в состоянии вынести.[c]

I. Частота посещения проекта.
Ответ.
II. Связь с вами.
Ответ.
III. Пробный пост.
Ответ.

0


Вы здесь » teen wolf ~ wild hearts » ✥ guestbook » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно